[ Янги изохлар · Фойдаланувчилар · Қоида · Изламоқ · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SarVario, komol_76  
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » Мобильные новости (Интересные новости о высоких технологиях)
Мобильные новости
ABDOU-UZСана: Якшанба, 21-Авг-2011, 00:04 | Изох # 1
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 82
Холати: Хозир йўқ
I’m Watch - Android-часы, способные взаимодействовать с вашим смартфоном (фото + видео)

Хотели бы вы иметь телефон-браслет? Тогда посмотрите внимательно на I’m Watch от итальянской компании Blue Sky. Это, конечно, не смарфтон, но и Android-часы, способные взаимодействовать с вашим смартфоном, - уже немало. Модель имеет 1,54-дюймовый дисплей, 64 МБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти и работает на базе Android 1.6. Разъем для наушников здесь также в наличии. Со смартфоном девайс взаимодействует через Bluetooth. Таким образом у владельца I’m Watch есть возможность звонить и отвечать на звонки, отправлять и получать сообщения, пользоваться интернетом. Кроме того, на I’m Watch можно запустить целый ряд Android-приложений в малом формате. Новинка производится в яркой цветовой гамме. Ее цена стартует от 350 долларов. Впрочем, если вы захотите часы с бриллиантами, имеется и такой вариант, за 21 000 долларов. Видео далее.






Изохни тахрирлади (ўзгартирди) SarVario - Сешанба, 25-Сен-2012, 20:56
 
SarVarioСана: Якшанба, 21-Авг-2011, 04:24 | Изох # 2
Ответственный за русский форум!
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 459
Холати: Хозир йўқ
)

Всё самое интересное здесь - http://sayyod.uz/forum/40
SAYYOD.COM - мечты сбываются!
 
ABDOU-UZСана: Якшанба, 21-Авг-2011, 04:52 | Изох # 3
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 82
Холати: Хозир йўқ
VEA Sportive - часы, мобильный телефон, МР3-плеер и не только

Девайс VEA Sportive можно назвать швейцарским ножом в мире часов. Аппарат предназначен главным образом для спортсменов и умеет не только показывать время, но и фотографировать, а также воспроизводить MP3-файлы. Кроме того, модель наделена базовыми функциями телефона. На 1,5-дюймовом сенсорном экране VEA Sportive отображается время, скорость передвижения пользователя, длина преодоленной дистанции, сердечный ритм и многое другое. Среди характеристик устройства 8 ГБ памяти, Bluetooth, а также кнопка SOS, с помощью которой можно разослать информацию о своем местонахождении, если что-нибудь случилось. VEA Sportive появится на рынке уже в июле, но, к сожалению, по довольно пугающей цене: 580 долларов. Впрочем, в сентябре стоимость девайса еще увеличится – до 720 долларов.




Лучший телефон для ношения в кармане ( фото)

Дизайнер Alan Gerardo Farías создал телефон, который наилучшим образом приспособлен для того, чтобы носить его в кармане узких брюк, джинсов и тому подобной одежды. Сейчас поймете, почему. Во-первых, Glance – очень тонкий, но при этом имеет на верхней части выступ, за который удобно вытаскивать аппарат из кармана. Во-вторых, у Glance имеется дополнительный экран, расположенный на верхней грани устройства. Этот 2-дюймовый OLED-экран отображает время, дату, количество новых sms и твиттер-сообщений, а также уровень заряда батареи. Вам достаточно лишь опустить глаза, чтобы увидеть все эту информацию – и никаких мучений с добыванием телефона из кармана. Также в числе характеристик модели 4-дюймовый OLED-дисплей, покрытый устойчивым к царапинам стеклом, фронтальная камера, основная камера со вспышкой, два динамика, порт miniUSB и 3,5-миллиметровый аудиовыход. В настоящее время Glance находится на стадии концепта.




Baand - впечатляющий сенсорный пульт ДУ в форме браслета ( фото + видео)

Если телевизор для вас – все еще вещь актуальная, то уж ваш пульт ДУ устарел совершенно точно. Только взгляните на пульт нового поколения Baand – он выглядит как браслет с сенсорной поверхностью и позволяет пользователю совершать все операции с контентом очень просто, быстро и точно. Baand по сути является одним большим скроллом – передвижение по пунктам меню представляет собой скроллинг. Здесь есть всего три кнопки: «Ввод», «Вперед» и «Назад» - остальные действия производятся с помощью дисплея, вся информация с которого дублируется на экране телевизора. Baand предлагает управлять контентом принципиально новым способом, переводит взаимодействие с TV на качественно новый уровень! Видео далее.







http://vimeo.com/27056145

Ribbon - универсальный девайс для нагрева и охлаждения продуктов ( фото)

Представляем вашему вниманию очень любопытный концепт, ставший одним из 8-ми финалистов конкурса 2011 Electrolux Design Lab. Ribbon (автор - Enzo Kocak) – инновационное устройство в виде гибкой ленты, позволяющее быстро разогревать или остужать продукты без помощи микроволновки или соответственно холодильника. Для достижения нужного эффекта достаточно просто обернуть Ribbon вокруг посуды с едой или напитками и нажать кнопку: одна сторона ленты нагревает, а вторая охлаждает прилегающие предметы. Ribbon составлена из термоэлектрических элементов с батарейным питанием. Девайс является модульным, а следовательно, подходит для контейнеров любых размеров. Кроме того, Ribbon снабжен магнитами – таким образом он надежно крепится к металлическим поверхностям. Еще одна замечательная особенность новинки: она способна конвертировать излишек накопленной энергии обратно в электричество, то есть с помощью Ribbon можно заряжать небольшие гаджеты. С нетерпением ожидаем появления девайса в продаже!







Almighty Laundry - очень удобная концептуальная стиральная машина

Если вы – заядлый холостяк, то наверняка до стирки руки у вас доходят довольно редко, и в основном лишь тогда, когда заканчивается вся чистая одежда smile До глажки – наверное, еще реже. Тем временем вот этот концепт стиральной машины разработан специально с мыслью о холостяках и призван максимально упростить и ускорить процесс стирки, сократив его на несколько шагов. Стиральная машинка Almighty Laundry имеет очень компактный размер, занимает минимум места и поддерживает сенсорный интерфейс. Все, что от вас потребуется - лишь предварительно развесить одежду (рубашки, свитера, тенниски, футболки и т.д.) на специальные плечики, задвинуть их в машину и добавить средства для стирки. По окончанию стирки нужно просто достать вешалку с плечиками, раздвинуть их и оставить сохнуть. В итоге через пару часов получаем не скомканное и мятое белье, которое еще нужно будет гладить, а практически не мятое и не нуждающееся в глажке. Для остальных же вещей, которые по умолчанию в глажке не нуждаются (носков, нижнего белья, полотенец) предусмотрены отдельные отсеки.









Samsung Galaxy Skin - впечатляющий гибкий концептуальный телефон ( фото)

Если телефоны Samsung (да и не только) в будущем будут такими, то я лично уже не могу дождаться этого будущего. Перед вами – концептуальный Samsung Galaxy Skin, супертонкий и супергибкий смартфон с AMOLED-дисплеем, работающий на Android'e (надо полагать, на какой-то пока не существующей его версии) и способный благодаря гибкому дисплею принимать любые формы. Его можно согнуть вдвое или втрое, обернуть вокруг запастья и носить как часы, согнуть его так, чтобы он мог стоять на поверхности и проецировать изображение на стену.. Полный список его теоретических, желаемых характеристик, а также впечатляющую галерею изображений вы найдете далее.











Крохотный компьютер, который работает! (+ видео)

Этот миниатюрный компьютер на фото выглядит игрушечным. Но на видео (далее) мы воочию убеждаемся, что он загружается, а огромные – по сравнению с ним – пальцы, кликая мышкой, заставляют открываться и закрываться окна на малюсеньком мониторе. Пожалуй, вы без труда угадаете страну, откуда родом это чудо. Конечно, Япония. К сожалению, никакие технические характеристики крохотного PC не известны. Впрочем, также нет никакой гарантии, что ролик – не фальшивка, так что верить ли глазам своим, каждый может решить для себя сам. Но стоит признать, что крошка-компьютер в любом случае выглядит очаровательно.



Изохни тахрирлади (ўзгартирди) SarVario - Сешанба, 25-Сен-2012, 20:58
 
SayyodСана: Якшанба, 21-Авг-2011, 05:15 | Изох # 4
Рахбар
Гурух: РАХБАРИЯТ!
Изохлар: 1167
Тақдирланишлар: 0
Холати: Хозир йўқ
сменить название на русский и переместить тему в русский форум

Форумда бахс ва тортишув бўлиши оддий хол, лекин бу форум бир оиладек бўлиш ниятида очилганини унутмайлик!
 
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » Мобильные новости (Интересные новости о высоких технологиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: