[ Янги изохлар · Фойдаланувчилар · Қоида · Изламоқ · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SarVario, komol_76  
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » Национальные традиции мира. (Национальные традиции мира.)
Национальные традиции мира.
SarVarioСана: Шанба, 30-Июл-2011, 14:04 | Изох # 1
Ответственный за русский форум!
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 459
Холати: Хозир йўқ
И так начнем...

Всё самое интересное здесь - http://sayyod.uz/forum/40
SAYYOD.COM - мечты сбываются!
 
VokhidСана: Шанба, 30-Июл-2011, 20:00 | Изох # 2
Иштирокчи
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 192
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 128
Холати: Хозир йўқ
Национальные свадебные традиции народов мира.
 
SarVarioСана: Жума-муборак кун!, 16-Сен-2011, 10:55 | Изох # 3
Ответственный за русский форум!
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 459
Холати: Хозир йўқ
Брак по-французски
Большинство молодоженов во Франции придерживаются старой традиции и выпивают за свое счастье из большой чаши с двумя ручками под названием "a coupe de marriage".

Добавлено (16-Сен-2011, 09:55)
---------------------------------------------
Русская традиционная свадьба.

ЧАСТЬ 1. Выкуп за невесту

Жених приходит в дом невесты со своими ближайшими друзьями и родственниками. Чтобы получить невесту, он должен заплатить выкуп некоторые люди со стороны невесты. Все разыгрывается как шутку, и обе стороны в основном соревнуются в чувство юмора. После того, как невеста, пара выходит из дома в машину (как правило, лимузин), чтобы пойти для регистрации брака. По дороге из дома жениха автомобиля и его команда также приходится иметь дело с соседями и детей, которые все хотят монеты, конфеты и бесплатные напитки. В свою очередь соседей растворенное вещество пара и посыпать их монет и риса.

ЧАСТЬ 2. Церемония православной Брак

Если пара решает пожениться в Русской православной церкви, церемонии, как правило, от 30 до 120 минут со всеми русской православной традиции происходит. Я только должен сказать, что церемония очень красиво и почти захватывающие как для пары и гостей.

ЧАСТЬ 3. Гражданская церемония

Гражданская церемония проходит в отделе общественных услуг ("ЗАГС"). На входе в зал регистрации пара встречает гостей с хлебом и солью. После этого они во главе с портье в зал, где фактическая церемония проводится. Церемония составляет около 15 минут и в конце его пару обмен кольцами, говорит: "Я" и подписывает книги регистрации. Затем они произносятся мужем и женой и выйти из зала под музыку Мендельсона, которую играет русский народный оркестр Свадьба. Гражданской церемонии официальной части свадьбы, а настоящий праздник начинается потом.

ЧАСТЬ 4. ЛИМУЗИН и мест (прогулка)

После официальной части, это общепринято для жениха и невесты, и некоторые из их близких друзей и родственников, чтобы пойти на экскурсию по историческим местам города, фотографировались и пили шампанское. В Москве, популярные станции включают Красной площади, могиле Неизвестного солдата и Воробьевых горах возле МГУ. Обычно к концу тура многие гости уже пели и танцевали.

ЧАСТЬ 5. Русский свадьбы

Но все вышеперечисленное является лишь прелюдией к основной праздник - праздник гала! В отличие от свадьбы на Западе, русские свадебные приемы очень громко, и они в течение двух дней, а иногда и дольше. Они включают в себя много русской музыки, пение, танцы, длинные тосты, и обилие пищи и напитков, чтобы идти с ней. Гости любят петь русскую традиционные песни под звуки аккордеона, баяна или гармошки.

ХЛЕБ И СОЛЬ

Он предложил молодоженам от обоих родителей, как символ здоровья, благополучия и долгих лет жизни. И жених и невеста должны откусить от хлеба сего и тот, который берет крупнейших укус будет главой семьи!
СВАДЬБА тосты и разбитые очки

В начале приема родственников или близких друзей делает свадебный тост за жениха и невесты. По традиции Русской каждый бросает бокалы шампанского на полу, и это считается удачей, если очки перерыв, когда они упали на землю.

Кража невесты

Жених должен постоянно держать глаза на невесту. Если невеста выходит из виду жениха, она могла быть украдена его друзья и жених придется платить выкуп.

ЧАСТЬ 5. День номер два


Всё самое интересное здесь - http://sayyod.uz/forum/40
SAYYOD.COM - мечты сбываются!
 
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » Национальные традиции мира. (Национальные традиции мира.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: