[ Янги изохлар · Фойдаланувчилар · Қоида · Изламоқ · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SarVario, komol_76  
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Кинематография » Я-Кинокритик! (будем критиковать недостатки просмотренных фильмов ;))
Я-Кинокритик!
Zulfiya_AСана: Пайшанба, 10-Июл-2014, 23:29 | Изох # 1
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
абсолютно любых фильмов,мультфильмов и даже сериалов ))

Добавлено (10-Июл-2014, 22:29)
---------------------------------------------
Название,конечно,громкое получилось)) но это первое,что пришло в голову biggrin


Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
Sarvar94Сана: Пайшанба, 10-Июл-2014, 23:47 | Изох # 2
Sayyod.com мухлиси
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 774
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 83
Холати: Хозир йўқ
Я любых мультфильмов Том и жере
 
Zulfiya_AСана: Жума-муборак кун!, 11-Июл-2014, 00:00 | Изох # 3
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
Есть какие-то недостатки и ошибки в мультике?))

Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
maptuushСана: Жума-муборак кун!, 18-Июл-2014, 11:27 | Изох # 4
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 87
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 37
Холати: Хозир йўқ
том и джерри старый и однообразный и не добрый  мультик.Всегда можно переугадать концовку,потому что мотив один и тот же..Мне всегда жалко бедного Тома и я ненавижу наглого мыщонка Джерри.В целом мультик ничему нас не учит(
 
БОБОСана: Жума-муборак кун!, 18-Июл-2014, 13:15 | Изох # 5
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ
Zulfiya_A, С таким громким названием создали тему,а критики никакой)))
 
Zulfiya_AСана: Шанба, 27-Сен-2014, 04:38 | Изох # 6
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
согласна Бобо))) сама думала об этом ))) 
сейчас просматриваю сериал "Одинокие сердца",дошла до 2го сезона,после полного просмотра думала напишу своё мнение...
пока впечатления от 1го сезона не очень. В этом сериале слишком много всего плохого и неправильного... показывают жизнь подростков и,с чем только они там не сталкиваются(( показано от наркотиков до неправильной ориентации одного из их родителей...
Главные герои,не могу понять их иногда тупой взгляд,глазами непонятно воротят,что парень,что девушка... кстати и их отношения достаточно свободные "на нет",то вместе,то с другими и у них это нормально) понимаю,зарубежный сериал,но переборщили и для Запада немного...
я за первый сезон ставлю 3 )) смотреть пока не советую )) 
я смотрю только из-за того,что посмотрела турецкий римейк на этот сериал и стало интересно посмотреть оригинал. Это наверное первый случай,когда римейк лучше оригинала))
Турецкий римейк на этот сериал сняли намного лучше,интереснее и игра актёров очень нравится )

Добавлено (27-Сен-2014, 03:38)
---------------------------------------------
я никак не могу досмотреть этот сериал )))  wacko


Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
ORCHIDEA1508Сана: Душанба, 06-Окт-2014, 12:07 | Изох # 7
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Я недавно посмотрела фильм - кора мушук. Такой дебилный нереальный. Вобще сценарии там тупо написано . И операторская работа плохая. Хотели сделать комедию . Но комедия у них не получилась. Какие то моменты брали из известных фильмов чтоб было интересно но узбекча этганда емаганде уша жойлари. Ващее бачканааа. Но там только один смысл есть . Ота уйини сотманг. Ота уйни чирогин ёкиб утириш керек. Все если это не считать то фильм отстой.
 
Zulfiya_AСана: Сешанба, 14-Окт-2014, 20:04 | Изох # 8
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
в последний раз ещё раз пересмотрела Гарри Поттера и не поняла,почему этот взрослый дядька Волан Де Морт всё никак не мог оставить в покое бедного школьника Гарри ))) и всё сражался с ним,нанося ему вред (( Волан Де Морт не только силой,но и умом был слабоват значит  tongue

Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
serjikramovСана: Якшанба, 26-Окт-2014, 01:28 | Изох # 9
Рўйхатда
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 45
Холати: Хозир йўқ
Буквально вчера посмотрел фильм Люка Бессона: ЛЮСИ. По рекомендации Сайёда.
Такое чувство осталось, будто где то я это уже видел.
Да и девушка красавица)
 
Zulfiya_AСана: Якшанба, 26-Окт-2014, 01:40 | Изох # 10
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
Посмотрела испанский фильм "Группа 7"...неприятный осадок остаётся после просмотра таких фильмов...Я так и не поняла,что хотел показать режиссёр и вообще автор сценария...Жестоко,очень жестокое обращение с людьми!это негативно влияет на психику человека и ещё раз убеждаюсь,что я сделала правильный выбор,не полюбив такой жанр в фильме,как боевик...

Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
serjikramovСана: Якшанба, 26-Окт-2014, 12:12 | Изох # 11
Рўйхатда
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 45
Холати: Хозир йўқ
Интересно
Надо будет посмотреть.
12 лет рабство. Советую посмотреть )
Я считаю этот фильм эталоном мелодрам )
 
Zulfiya_AСана: Шанба, 22-Ноя-2014, 23:34 | Изох # 12
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
Спасибо) пишите про фильмы,которые вам не понравились wink

Добавлено (22-Ноя-2014, 23:34)
---------------------------------------------
На удивление,3ий сезон сериала The O.C. оказался интересным ))) смотрю с удовольствием smile ещё совсем немного осталось до конца...


Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
ORCHIDEA1508Сана: Пайшанба, 27-Ноя-2014, 14:59 | Изох # 13
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Пишите свои мнение о фильме Малифисента . Заранее благодарю.
 
Zulfiya_AСана: Жума-муборак кун!, 28-Ноя-2014, 01:36 | Изох # 14
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
Единственный минус пока этого фильма -это то,что я до сих пор его не посмотрела)))

Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 29-Ноя-2014, 16:53 | Изох # 15
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Hahahahaha
 
Zulfiya_AСана: Пайшанба, 15-Янв-2015, 00:16 | Изох # 16
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
столько смотрела сериал "Одинокие сердца" и только сегодня решила узнать биографию главных героев.
Одна из них является Миша Бартон. Красивая девушка,но вот с биографией не всё прекрасно... аресты,лечение...
Удивилась,насколько она изменилась внешне.

Добавлено (14-Янв-2015, 01:02)
---------------------------------------------
досмотрела наконец! wacko и ставлю жирную тройку!))
правда,на последней серии было трудно с ними прощаться (с героями сериала,с самим сериалом),привыкла к ним за год ) но всё равно большого впечатления от сериала не получила,кроме как в некоторых местах отвращение.
Смотреть-не советую! Но ,если вам просто нечем убить время,то можете просмотреть )
Из всех сезонов больше понравился 3ий,он оказался более интересный,в этом же сезоне умирает главная героиня сериала-Марисса (она меня бесила biggrin ). Но в 4ом сезоне ещё больше стала меня бесить её сестрёнка. )))

ну вот такие дела...

Вчера посмотрела фильм "Лекарь.Ученик Авициенны".Не понравился!

позже расскажу почему wink

Добавлено (15-Янв-2015, 00:16)
---------------------------------------------
и так рассказываю,может кому-нибудь и интересно... biggrin

и так,причина моего желания посмотреть этот фильм-название!Ученик Авициены- сразу зацепило.Начало вроде нормальное,смотреть можно на чумазых и грязных англичан.В фильме показали,что в те времена Европа не умела купаться biggrin (мусульмане их научили-это факт!а они  неуважительно относятся к нам dry хотя бы "спасибо" сказали что-ли,чем карикатуры рисовать...ИМХО! ) извините ,далеко отошла от темы...
эти болячки,показанные в фильме неприятны,приходилось отворачиваться постоянно и закрывать лицо руками.
И вот молодой парнишка,услышав про Авициену,решает поехать к нему учиться.И вот думаю,самое интересное только начинается!Но нет,ошибаюсь...
Встречается он с ним и начинает обучаться.Но в фильме показывают,что парнишка прям таки одарённый человек,который даже оказывается умнее самого Авициены!Ученик узнаёт причину возникновения и распространения чумы и лечит людей и даже вылечивает,он первый узнаёт,как располагаются внутренние органы,распоров живот умершего человека (зрелище ужасное лично для меня) и рассказывает об этом своему учителю Авициене  об этом,который как выясняется учил своих учеников неправильно по неправильно написанным книгам,ученик первый,кто делает операцию...возникает вопрос!Зачем в фильме вообще Авициена??? Зачем всё так искажать и выставлять в таком виде известного всему миру учёного-лекаря? Ну скажем,это просто фильм.Ну почему нельзя было придумать учителю другое имя и придумать другого человека учителя?Это значит парень англичанин всему обучил Авициену?Смешно) 
Есть такой момент,где затрагивается религия.Парень англичанин в конце фильма с гордостью говорит,что он христианин.А мусульмане в фильме встают против своего государства и убивают и сжигают всё!Когда пришли воевать селджуки в эту страну и открыли дверь,то мусульмане,стоявшие у ворот,вы не представляете,они им поклонились!Лбом прилегли к земле.Ну что за бред??? Что они вообще хотели показать этим?
О,ещё не написала о том,что как я поняла,Авициена в конце фильма пьёт яд.Фантазия у западных авторов фильма вообще отпад!)))
Лучше бы вместо этого фильма я посмотрела наш "Нортой" ))) 
фильму оценки не дам . Пошли они )))


Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
ШахиняСана: Душанба, 09-Фев-2015, 13:05 | Изох # 17
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
про какой то отдельный фильм не могу сказать...но вот боевики и русские сериалы не люблю...и ужастики тоже...и так время неспокойное  а тут еще типа рекламы насилие со всех сторон

Хочешь быть счастливым?Будь!
 
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Кинематография » Я-Кинокритик! (будем критиковать недостатки просмотренных фильмов ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: