[ Янги изохлар · Фойдаланувчилар · Қоида · Изламоқ · RSS ]
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Модератор форума: SarVario, komol_76, Anv@rbek  
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Беседка » Скамейка (Посидевка! можно устроить не большой скандал …)
Скамейка
ParvinaСана: Сешанба, 10-Май-2011, 15:49 | Изох # 1
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 1439
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 637
Холати: Хозир йўқ

Посидим пообщаемся
biggrin


Allah büyükdur
 
zayaСана: Чоршанба, 17-Дек-2014, 18:59 | Изох # 3826
Иштирокчи
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 460
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 381
Холати: Хозир йўқ
Dobriy vecher)

Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца:
они там и умерли. . .
М.Ю. Лермонтов. "Герой нашего времени"
 
Zulfiya_AСана: Пайшанба, 18-Дек-2014, 21:50 | Изох # 3827
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ
Кто то расскажет интересного?))

Добавлено (18-Дек-2014, 21:50)
---------------------------------------------
Я хотела сказать "кто что" ... у меня замыкает буква Ч и цифра 2 ((( если в моих постах заметите их отсутствие,то вы знаете причину biggrin


Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
MARAT_89Сана: Чоршанба, 31-Дек-2014, 01:13 | Изох # 3828
Иштирокчи
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 113
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 213
Холати: Хозир йўқ
Здравствуйте дорогие друзьящи и дамы!

Inson bahona emas, imkoniyat izlashi kerak.
 
Zulfiya_AСана: Шанба, 03-Янв-2015, 21:21 | Изох # 3829
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ


Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
zayaСана: Шанба, 10-Янв-2015, 10:50 | Изох # 3830
Иштирокчи
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 460
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 381
Холати: Хозир йўқ
Dobrogo vsem dnya)

Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца:
они там и умерли. . .
М.Ю. Лермонтов. "Герой нашего времени"
 
Zulfiya_AСана: Чоршанба, 14-Янв-2015, 01:11 | Изох # 3831
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 1184
Тақдирланишлар: 1
Холати: Хозир йўқ


Какие бы гиены меня не окружали,всегда останусь Королевой!)))
 
BigManСана: Якшанба, 15-Фев-2015, 23:12 | Изох # 3832
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 1
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 6
Холати: Хозир йўқ
Зульфия, поздравляю! Всем привет)
 
ШахиняСана: Сешанба, 21-Апр-2015, 18:16 | Изох # 3833
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
Решила я тут сесть на скамеечку...потому как вспомнила ,что когда то в своем профиле писала сказки Шахерезады...вот расскажу вам одну...может кого то и позабавит

СКАЗКА ШАХЕРЕЗАДЫ.....сегодня у меня была смешная история...расскажу вам...вот такие мужчины тоже бывают...в инете познакомилась с солидным с виду мужчиной...ну перекинулись парой слов ...пишет что в Америке в Детройте живет...ну да ладно...мне в принципе все равно где он живет...у меня дел по горло...думаю надо б в магазин сгонять...пошла...иду...продают пирожки...и мужчина стоит...ест пирожок...спрашиваю...вкусно...да говорит...я про себя думаю...где же я его видела? может таксист...спрашиваю...Вы не таксист...нет говорит...пришла домой лезу в инет...и вспоминаю...это же мой знакомый американец...ппц...как детройт то близко находится...в той же футболке...интересно что он мне теперь напишет))))))Удивительная вещь интернет)))

Добавлено (28-Фев-2015, 10:48)
---------------------------------------------
скамейка под названием...тихо сам с собою...я веду беседу biggrin

Добавлено (28-Фев-2015, 10:49)
---------------------------------------------
все равно напишу еще одну сказку шахерезады...кстати...это не шазерезада из сказки...это так которая...если помните...шахерезада спеннааааа...я готооова

Добавлено (28-Фев-2015, 10:54)
---------------------------------------------
Сказка Шахерезады (которая Стапановна)
Сказки Шахерезады продолжаются...буквально сегодня рассказала подружка...сидим мы с ней в инете...переписываемся...она пишет "у нас в доме семья новая живет...они все время ругаются и в рукопашную дерутся"...она вмешалась...ее супруг разнимал...по соседям ходили , призвать к порядку просили...никто и не шелохнулся и не прореагировал...а потом началось...стены в доме тонкие...каждую ночь часа в 2-3 из той самой квартиры соседей ...слышны громкие стоны женщины))))) ииии...сегодня в подъезде появилось объявление ....цитирую..."сейчас захожу в подъезд . висит объявление.. типа.. ув. жильцы! в доме отличная слышимость.. будьте аккуратней и уважительны к соседям... бла-бла.".... про маты ,драки и ругань ни слова...всем стоны мешают))))))подали такое заявление в суд...прикольно...теперь за исполнение супружеского долга будет штраф???? Вывод напросился сам по себе...лучше драться чем сексом заниматься))))))))) ДОЖИЛИ!!!))))

Добавлено (28-Фев-2015, 11:16)
---------------------------------------------
господа модераторы если посчитаете какую то из сказок не скромной могу удалить  biggrin

Добавлено (18-Апр-2015, 00:22)
---------------------------------------------

Добавлено (18-Апр-2015, 00:25)
---------------------------------------------
Сегодня на ночь расскажу вам виртуальную сказку,плавно перешедшую в реал))))

Сказка Шахерезады ...я взрослая ,к тому времени уже много лет одинокая...доня улетела и наказала...ну аяжоним (мамочка)..."ты всю жизнь прожила для меня...теперь поживи и для себя..." ну что ж думаю наверное права моя доня...надо бы мне себе кого то найти...(мужчину в смысле)...не могу ж я по улице пойти с вывеской на груди по типу "ищу мужчину" ,да и в знакомых только женатики находятся...тут мне подруга подсказывает ...есть такой сайт называется "знакомства"...пошла...посмотрела...зарегистрировалась...не сайт а "клондайк" мужчин...раскатала губу...с мыслями...да тут их столько...что я то такая вся хорошая...(возраст не в счет)...точно, кого нить себе и найду...знакомлюсь...один...затем второй...все женатики...от черт...не тут то было ...оказывается , нужно спрашивать про жену и детей...ну вот ...наконец то ...попался улов...вдовец..коммерческий директор одного из крупных и известных предприятий города...не верю в такую удачи...лечу в косметический салон...прическа ...маникюр...педикюр...макияж...все встает в копеечку...да и ладно...не жалко...хочется произвести впечатление)))женщины меня поймут)))...вызываю водителя...одеваю дорогие монатки...на голове красивейшая голубая норка...вся как ёлка на праздник наряжана...напомажена...звоню мужчине...благо номер дали...он сообщает что его машина на ремонте...ну мне без проблем подъехать...да подумаешь...с Юнусабада то до Алгаритма..."три шага"..)))еду...по дороге водителю говорю едем на встречу...к мужчине...поясняю, где нас ждут...сиди говорю в машине...не дергайся...поглядим..."чуйка работает"..спрашиваю у кавалера ,где он проживает...на "Дружбе" слышу в ответ...ну и ладно...еду ...наконец то " место встречи изменить нельзя."..приехали...ждем...нет никого...стоим...оглядываюсь... ну кто то должен же быть, думаю...и вот...вижу недалеко стоит мужчина...худощавый высокий...лица не вижу...(зрение плохое)..".Серега...посмотри ,кто это говорю"...он отвечает..."нет это пацан какой то"...ну обозналась я ...тут пацан к нам направляется...Здравствуйте...ну привет...это я говорит...тот самый "директор"-с виду лет 25-26...не выходя из машины говорю...ну садись давай... садится...поехали говорю...тронулись...метров через 10 ДЫРектор спрашивает...а куда мы едем...я говорю это я тебя сейчас к тебе домой повезу ...на Дружбу...у него челюсть отпала...а может к вам поедем говорит...можно и ко мне говорю...Мой водитель знает что делать...он со мной не впервые...тут мальчишка- директор понимает что не все так просто...и взмолился..."оставьте меня тут на дороге...я тут живу"))))...мы едем...молча...завезли достаточно далеко...спрашиваю деньги есть??? малыш с испуганным лицом говорит...есть 5000 сум...ну ладно не пешком пойдешь говорю......и выпускаю кавалера почти в пустыне))))...кавалер покинул мою машину со скоростью света и даже до свидания не сказал...едем мы с Серегой обратно домой...он крепкое словцо вставил...жалостно на меня посмотрел...и тут на мобилу пришла смс..."вы мне понравились...у меня 24 см..".)))))))Спрашиваю...ну что Серега...пойдем проверим?...он смеется... поехали дальше... я в ресторан пошла...ну не погибать же такому добру то)))...еще разок попыталась познакомится...приехали как всегда...а там мужик в робе...я не выходя из машины просто произношу...рада была увидеться ииии...уезжаю...теперь уже я МУДРАЯ...во встречи и отношения в инете не верующая...хотя...в жизни всякое бывает)))))))счастья желаю всем женщинам...и пусть на вашем жизненном пути не встречаются такие вот коозлы))))

Добавлено (18-Апр-2015, 18:38)
---------------------------------------------


Очередная сказка Шахерезады ...называется...как не нужно воровать))))...помню свою маму...особенную...всегда очень правильную...воспитанную...тихую...настоящую и женственную...(чистейшей воды коммунистку,такие сейчас уже и не рождаются)...сидим за ужином...она говорит папе...на завод привезли какие то химикаты в бочке...а бочки такие хорошие...наша ...деревянная то прохудилась...может привезти парочку ...для солений...папа говорит ну купи пару...ну и все на этом...на следующий день мама приехала на грузовой машине к воротам...идемте говорит я вам бочки подам...домой занесем... они легкие...пластмассовые...мы бежим к воротам...все глядим за борт...а там бочек то и нет...пока машина скакала по ухабам да кочкам...пустые и легкие бочки выпрыгнули за борт...и достались кому то другому...долго мы смеялись...а папа вечером и говорит...не надо тебе мать так воровать ...не получается у тебя))) так и остались мы без бочек...сейчас вот уже по истечении лет думаю...и зачем нам солить в бочках из под химикатов???))))хорошо что бочки оказались такими шустрыми)))))

Добавлено (21-Апр-2015, 18:16)
---------------------------------------------
Сегодня вместо сказок, будут хитовые стихи и картинки...надеюсь вам понравится...я лично ржала как конь М. Лермонтов
Тучки небесные, вечные странники
P.S.
Всё замочили мне -
даже подштанники.


А. Барто
Наша Таня громко плачет
P.S.
Залетела снова, значит.

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин

Скажу:

Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин

Некрасивых женщин не бывает,

А бывает мало комплиментов.

А про то, что водки не хватает...

Это оправданье импотентов!)))))))))



Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с Вами...
Скорей всего, он пялится на грудь.


Хочешь быть счастливым?Будь!

Изохни тахрирлади (ўзгартирди) Шахиня - Сешанба, 24-Фев-2015, 17:00
 
kvartet13Сана: Душанба, 18-Янв-2016, 21:16 | Изох # 3834
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 2
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 0
Холати: Хозир йўқ
есть кто-нибудь?
 
Miss_SunnyСана: Жума-муборак кун!, 25-Мар-2016, 23:53 | Изох # 3835
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 7
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 222
Холати: Хозир йўқ
ya zdes
 
kvartet13Сана: Якшанба, 15-Май-2016, 13:53 | Изох # 3836
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 2
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 0
Холати: Хозир йўқ
Мисс как дела? Долго посидели здесь?
 
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Беседка » Скамейка (Посидевка! можно устроить не большой скандал …)
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Поиск: