[ Янги изохлар · Фойдаланувчилар · Қоида · Изламоқ · RSS ]
Модератор форума: Giyos, SarVario, komol_76, Anv@rbek  
Форумистон » Умумий » Хордиқ » ФОРУМ ЧАТ - 24. 2015 йил (Forum and chat-24)
ФОРУМ ЧАТ - 24. 2015 йил
FC_PAXTAKORСана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:20 | Изох # 1051
Sayyod.com мухлиси
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 528
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 1233
Холати: Хозир йўқ
forum izohlari telizga sms bb borsa keragov a?))) kettim deydiyu ln zum otmay paydo boladi))))

Omad
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:24 | Изох # 1052
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, я не хочу писать свое мнение о вас...просто нет желания...у меня такая точка зрения,которая многим не оч опытным людям может не нравится...так мне это не важно...вот сейчас по факту...каждый из вас обсуждает меня))))) я о себе что нить спрашиваю что ли...а то что вас мои посты беспокоят...это просто отлично...отрицание это тоже действие...госпожа психолог...

Добавлено (14-Фев-2015, 12:24)
---------------------------------------------
FC_PAXTAKOR, я тут и прошу мне не ТЫкать...тушунарликми?


Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:24 | Изох # 1053
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Узбеча этолисми шу гаплани))
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:27 | Изох # 1054
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
FC_PAXTAKOR, и если у вас есть ник то у меня он тоже есть...ваше опоки...момо и пр и пр меня мало беспокоят...напишите без ника отвечать просто не буду...

Добавлено (14-Фев-2015, 12:27)
---------------------------------------------
ORCHIDEA1508, таржимон енланг...таржима килиб берсин...менга эса сайт администратори Сардор Камилов рус тилада езишимга ижозат берган,хопми?а если у вас комплексы по поводу знания языков...то это ваши проблемы...меня они  не волнуют


Хочешь быть счастливым?Будь!

Изохни тахрирлади (ўзгартирди) Шахиня - Шанба, 14-Фев-2015, 12:28
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:32 | Изох # 1055
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
7 правил психологии, которые стоит знать

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, у меня есть склонность к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит ли, что и я такой же скучный и занудливый человек? Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что, не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Авторы и творецы своей судьбы - мы сами.

3. Правило Погрешности.
Я соглашусь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону).

5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен. Я же смогу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия.
Я живу здесь и сейчас.Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Мой фитнес - солнечное лето, луг и речка. Пока я двигаюсь, пока ветер овевает кожу - я живу. Когда я смотрю телевизор, лежа на диване, или общаюсь с френдами в инете .

Добавлено (14-Фев-2015, 12:32)
---------------------------------------------
Шахиня опоки таржимонга мухтожлигим йук)) сиз бемалол гвплашадган рус тилида. Укинг
Ман савол бердим ёзолисизми деб

 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:32 | Изох # 1056
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
соблюдайте правила...копирование запрещено...напишите своими словами...а то ж я тоже могу 100 тем прилепить с гугла...слава богу поисковик есть

Хочешь быть счастливым?Будь!
 
Olamgir(Alemgir)Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:37 | Изох # 1057
Иштирокчи
Гурух: VIP
Изохлар: 444
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 571
Холати: Хозир йўқ
Вой тиниб тинчимаган одамлар эйййййй шу узаро келишиб ёзсангиз булмайдими?????? Яна суз уйини борми???? Хурматли форумдагилар бир бириларни фикрларингизни 100%% узгартираман десангиз каттик янглишган буласизлар, инсон 20 дан ошдими узини фикри шаклланган булади. Шунака экан фикр узгартираман деб вактни бехудага сарфламанг. 

Ха айтганча хаммага мани номимдан салом


Oltin qafas ichra gar qizil gul butsa,
bulbulga tikondek oshiyon bolmas emish!
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:38 | Изох # 1058
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
если вы понимаете по-русски тогда незачем мне писать чтобы я перевела и тому подобное...и еще когда вы мне тычите скопированную психологию...вы врообще понимаете что вы не знаете того что и кто меня окружает...или вам кажется что мое окружение это вы...даже тут...это мамзель виртуальное пространство...не более того...и оно не способно нас окружать...различать наверное надо такие вещи то))))а то одни тут лечат...вторые психику проверяют...а поболтать просто так и не с кем...даже потому что знаний у народа маловато...откуда я это знаю? все оттуда же...пост пахттакора...пахтакорни гапириш сизгамасмуш...а сам не знает и не видел эргаша каримова...заслуженного и народного...ну что тут скажешь то еще...хоть что то написали...уже спасибо...а то еще полтора года стоял бы этот чат

Добавлено (14-Фев-2015, 12:38)
---------------------------------------------
Olamgir(Alemgir), келинг келинг...вот  человечек...у которого точно в голове что то есть...бошидан укибчикинг...мен унгача сочимни укладка киволаман


Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:51 | Изох # 1059
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Болтать можем )) копия ман узимники демадим. Бу првила хаммага тегишли)) не жахлиз чиквотти?
 
Olamgir(Alemgir)Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 12:52 | Изох # 1060
Иштирокчи
Гурух: VIP
Изохлар: 444
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 571
Холати: Хозир йўқ
Цитата Шахиня ()
Olamgir(Alemgir), келинг келинг...вот  человечек...у которого точно в голове что то есть...бошидан укибчикинг...мен унгача сочимни укладка киволаман
 Ха биз эркакларга мазза де мехмонга борсак хам сизларга ухшаб причестка кимиймиз шартта тарокни олиб тарагандек булиб хеч канака хам расход керакмас чикамиз борамиз, сизларга эса худо кувват берсин))))

Ха укиб чикдим, форумдошларимиз сизни уз сафларига кабул килишлари учун анча суз уйини булиши аник, бу ерда ёш, тажриба хам, дунё караш хам, тил орасидаги учирма киёсламалар бир оз тушунмовчиликка сабаб булвотгани бу факт.

Агар билсангиз ОРТдаги КВНни курсангиз у ердаги юморни купинчагина ушбу давлатда яшамаган еки янгиликларни кузатмаган еки булмаса канакадур ШОУларни мутттасил томоша килмаган одам КВНда ишлатилаётган юмордан хабари булмайди, нима учун у ердаги томошабинлар кулиб кузларидан ёш чикиб кетвотти-ю сиз эса кулмасдан баъзида бу кулги нима учун керак бу юморга деб уйлайсиз. Бир хил юморлар буладики бу битта одамга каратилмаган балкида вазиятни ёки булмаса одамларни хулкига умумий бахо бериш максадида хам ишлатилади. Шу боис форумдагиларга илтимосим нафсониятга тегмайдиган узаро хурматни саклаб, узимизни кимдурдан аклли килиб курсатиб суз уйинини килмаслигингизни сурардим. Биламиз кимдур нимаси биландур кайсидур фазилати биландур, килган яхши ишлари биландур сиздан устун булиши мумкин.


Oltin qafas ichra gar qizil gul butsa,
bulbulga tikondek oshiyon bolmas emish!
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:04 | Изох # 1061
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, жахлим чикмийди мени одатда жуда тинч одамман......сиз бир бориб менинг эътирозимни укиворинг...вот вы врач...мне странно почему вы не замечаете нарушений врачебной этики...или это для вас не важно?

Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:06 | Изох # 1062
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Я прекрасно понимаю русский . Я не понимаю одно почему вас так задело? Тот текст. Это всего лишь правила жизни. Я незнаю кто вас окружает и мне это не интересно вовсе. Но так как вас задело то что вы прочитали это говорит о многом.
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:07 | Изох # 1063
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
Olamgir(Alemgir), тугри...и как всегда прочитала с удовольствием...рахмат...во  почему бы как вы...нейтральные посты не писать деб...эрталабдан ездим...мана сенга результат...дегандек...уша уша эски тоз эски хаммом

Добавлено (14-Фев-2015, 13:07)
---------------------------------------------
ORCHIDEA1508, ответ почему то оказался выше вашего вопроса...вы видимо что то переписывали


Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:08 | Изох # 1064
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Я не проверяю вас. Ман ким билан гаплашвотганими билмокчиман.
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:10 | Изох # 1065
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, опять 25...меня это не задевает...у меня свое понимание......о котором я думаю...зачем я буду на это отвечать

Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:10 | Изох # 1066
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Тинч одам? Сиз тинч одам)) ухшамиску умуман)) или хаётдаги мажбурий босиклигизга виртуалда все эмоции ми?
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:23 | Изох # 1067
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, зачем вам знать кто я и что я...у вас есть голова на плечах...думайте откуда я вдруг как пишет Озод ака как момокалдирок вам на голову свалилась и стала випом...я бы подумала...а вам  как то все и все равно...ну продолжайте в том же духе...значит будем спорить и дальше...как говорит замечательный оламгир...суз уйини

Добавлено (14-Фев-2015, 13:14)
---------------------------------------------
ORCHIDEA1508, вы вот не понимаете...я все оч спокойно пишу...это зависит от того как вы это воспринимаете и накак не наоборот...вас я просто раздражаю...

Добавлено (14-Фев-2015, 13:23)
---------------------------------------------
каждый у кого ко мне негатив пусть себе вопросом задастся...почему меня негатив к шахине...просто задайтесь...девочки...это такой отдельный мир...каждая в нем королева...и никто не должен в нем эту королеву обойти...даже старуха..))))ппц все думают что кто то это не понимает что ли...на здоровья...я вообще без претензий по этому поводу...и ни с кем с этого сайта встречаться не собиралась и не собираюсь...и одеяло важности и власти на себя абсолютно не натягиваю...просто сижу и пишу то ...о чем я думаю...и все...


Хочешь быть счастливым?Будь!

Изохни тахрирлади (ўзгартирди) Шахиня - Шанба, 14-Фев-2015, 13:15
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:24 | Изох # 1068
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Хичнима я не переписала соволизи олдиндан канака булишини билганим учун жавобини бериб куяколудим)))
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:27 | Изох # 1069
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, не надо обращать внимание на мелочи...я о другом...мы с вами как на разных полюсах ...оч трудно...и говорить и донести...

Добавлено (14-Фев-2015, 13:27)
---------------------------------------------
ORCHIDEA1508, есть абсолютные какие то факты...они абсолютно реальные...исходите из них...зачем строить догадки...если вдуматься...про меня оч много инфы...


Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:29 | Изох # 1070
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Я вас поняла) хоть вы на другом полюсе) знаете прочитая посты можно многое сказать о человеке.
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:29 | Изох # 1071
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, для меня вы врач практикующий стоматологию...зачем вам внедряться в основы психологии вообще непонятно...тем более что применить это в виртуале нереально

Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:30 | Изох # 1072
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Яна олдиндан нимп савол бермокчилигиззи билиб яна унга жавобам берииман))
 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:35 | Изох # 1073
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, я могу сказать все что угодно прочитав посты...от любого поста веет или добром или злобой...кто то бесконечный критик...кто то наоборот...радуется за других...как девочка дававшая интервью...вот я и написала как я поняла...и все...прочтите оставленные мной посты...у кого то в коментах написано...а вот я бы...а кто то пишет иначе...не так разве...выводы сами сделайте

Добавлено (14-Фев-2015, 13:31)
---------------------------------------------
ORCHIDEA1508, или я знала что вы напишете и спросила...

Добавлено (14-Фев-2015, 13:33)
---------------------------------------------
все исходит не из наших догадок а из беседы...она продолжается и мы уже предполагаем о чем будет следующий вопрос или ответ...и это ничего не значит...оддий сухбат пайтида хам шунака

Добавлено (14-Фев-2015, 13:34)
---------------------------------------------
ORCHIDEA1508, вы если желаете проверить свою квалификацию как психолога...просто не поленитесь...у меня посты короткие...почитайте...и подумайте на кого это похоже...и все...это оч просто

Добавлено (14-Фев-2015, 13:35)
---------------------------------------------
а я пока перенесу новые темы в группы


Хочешь быть счастливым?Будь!
 
ORCHIDEA1508Сана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:41 | Изох # 1074
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 453
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 241
Холати: Хозир йўқ
Ха ) )) шунака денг) биласми нима ман сизга кизикиб колдим)) реально)) бунака кизикишим хичкимга хичкачон булмаган. Сиз хакизди фикрларим анализларим осмондан олинмаган. Аслида узизда хамма рад этган хислатлариз бор. Айнан шунака хислати бор одамлани курсез раздражаетесь.

Добавлено (14-Фев-2015, 13:41)
---------------------------------------------
Этвомманку сизи ёзганлариздан выводи уже сделала))

 
ШахиняСана: Шанба, 14-Фев-2015, 13:45 | Изох # 1075
Sayyod.com мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 598
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 186
Холати: Хозир йўқ
ORCHIDEA1508, солнце...мне столько лет,что меня практически ничто не в состоянии раздражать...я ж не молодая девочка,стремящаяся к знаменитости...мне это не надо...я достаточно известный в своих кругах человек...и еще последуйте моему совету...прочитайте мои коментарии...потом я выслушаю выши доводы...просто найдите мой профиль и прочтите...можете сравнить с коментариями в профиле той же самой возмущенной зульфии...и девочки дававшей интервью...почитайте...не ленитесь...а то что ж вы тут гадаете то...я ж устаю от вас...

Добавлено (14-Фев-2015, 13:45)
---------------------------------------------
ORCHIDEA1508, ну а если сделали...то о чем мы сейчас говорим...флаг вам в руки


Хочешь быть счастливым?Будь!
 
Форумистон » Умумий » Хордиқ » ФОРУМ ЧАТ - 24. 2015 йил (Forum and chat-24)
Поиск: